Spiele

Letztes Spiel:

  KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 8. Runde/Spieltag
Sonntag, 08. September 2019 15:00
Ort: Hauptstr. 85, 86733 Alerheim
SG Alerheim
1:3 (1:2)
1. Mannschaft

Nächstes Spiel:

  B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 15. September 2019 15:00
Ort: Sportplatz Otting, Monheimer Str. 10, 86700 Otting
SV Otting
-:- (-:-)
2. Mannschaft (Reserve)
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 6. Runde/Spieltag
Sonntag, 25. August 2019 17:00
Ort: Am Sportplatz, 86754 Schwörsheim
SV Schwörsheim
0:3 (0:6)
1. Mannschaft
Toto-POK 2020 6. Runde/Spieltag  Halbfinale
Mittwoch, 28. August 2019 18:30
Ort: Sportanlage Robertshöhe, 86650 Wemding
1. Mannschaft
4:6 (4:2)
FSV Reimlingen
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 5. Runde/Spieltag
Sonntag, 01. September 2019 13:00
Ort: Sportanlage Robertshöhe, 86650 Wemding
2. Mannschaft (Reserve)
2:1 (1:0)
Sportclub D.L.P. 2
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 01. September 2019 15:00
Ort: Sportanlage Robertshöhe, 86650 Wemding
1. Mannschaft
4:2 (1:2)
SG Buchdorf/Daiting
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 8. Runde/Spieltag
Sonntag, 08. September 2019 15:00
Ort: Hauptstr. 85, 86733 Alerheim
SG Alerheim
1:3 (1:2)
1. Mannschaft
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 6. Runde/Spieltag
Sonntag, 08. September 2019 15:00
Ort: FSV Utzwingen, Im Weiler 5, 86747 Maihingen
FSV Utzwingen
1:0 (1:0)
2. Mannschaft (Reserve)
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 15. September 2019 15:00
Ort: Sportplatz Otting, Monheimer Str. 10, 86700 Otting
SV Otting
-:- (-:-)
2. Mannschaft (Reserve)
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 9. Runde/Spieltag
Sonntag, 15. September 2019 15:00
Ort: Sportpark Deiningen ,Am Sportpark 1, 86738 Deiningen
SpVgg Deiningen
-:- (-:-)
1. Mannschaft
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 10. Runde/Spieltag
Sonntag, 22. September 2019 15:00
Ort: SpVgg Ederheim, Waldstr. 18, 86739 Ederheim
SpVgg Ederheim
-:- (-:-)
1. Mannschaft
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 8. Runde/Spieltag
Sonntag, 22. September 2019 15:00
2. Mannschaft (Reserve)
-:- (-:-)
SPIELFREI
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 9. Runde/Spieltag
Sonntag, 29. September 2019 13:00
Ort: Sportanlage Robersthöhe, 86650 Wemding
2. Mannschaft (Reserve)
-:- (-:-)
TKSV Donauwörth
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 11. Runde/Spieltag
Sonntag, 29. September 2019 15:00
Ort: Sportanlage Robertshöhe, 86650 Wemding
1. Mannschaft
-:- (-:-)
TSV Monheim
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 12. Runde/Spieltag
Donnerstag, 03. Oktober 2019 15:00
Ort: Am Sportplatz 2, 86751 Mönchsdeggingen
TSV Mönchsdeggingen
-:- (-:-)
1. Mannschaft
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 10. Runde/Spieltag
Donnerstag, 03. Oktober 2019 15:00
Ort: FSV Flotzheim, Hauptstr. 99, 86653 Monheim
SG Flotzheim 2
-:- (-:-)
2. Mannschaft (Reserve)
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 11. Runde/Spieltag
Sonntag, 06. Oktober 2019 13:00
Ort: Sportanlage Robertshöhe, 86650 Wemding
2. Mannschaft (Reserve)
-:- (-:-)
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 13. Runde/Spieltag
Sonntag, 06. Oktober 2019 15:00
Ort: Sportanlage Robertshöhe, 86650 Wemding
1. Mannschaft
-:- (-:-)
SV Hausen/Schopflohe
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 12. Runde/Spieltag
Sonntag, 13. Oktober 2019 13:00
Ort: Sportanalge Robertshöhe, 86650 Wemding
2. Mannschaft (Reserve)
-:- (-:-)
SV Amerdingen
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 14. Runde/Spieltag
Sonntag, 13. Oktober 2019 15:00
Ort: Sportanlage Robertshöhe, 86650 Wemding
1. Mannschaft
-:- (-:-)
SG Flotzheim
KREISKLASSE NORD 1 (Donau) 2019/20 15. Runde/Spieltag
Sonntag, 20. Oktober 2019 15:00
1. Mannschaft
-:- (-:-)
SPIELFREI
B-KLASSE NORD 1 (DONAU) 2019/20 13. Runde/Spieltag
Sonntag, 20. Oktober 2019 15:00
Ort: SV Grosselfingen, Am Sportheim 2, 86720 Nördlingen
SV Grosselfingen
-:- (-:-)
2. Mannschaft (Reserve)
Unsere Sponsoren